О фильме Челюсти 3D (2011)

Дэвид Р. Эллис, который снимал второй и четвертый «Пункт назначения» и фильм «Змеиный полет» говорит, что сначала они хотели выпустить новую картину под названием Челюсти, однако затем фильм переименовали в Челюсти 3D. По его словам название киноленты говорит само за себя – это фильм про акул и он выйдет в 3D в 2011 году. К легендарным «Челюстям» Стивена Спилберга лента никакого отношения не имеет. В оригинале она называется «Shark Night», что можно перевести как «Ночь акул», в отличие от Спилберга («Jaws»). Вероятно российские прокатчики решили таким образом привлечь наибольшее внимание к фильму. Какой получилась картина судить вам. Вы можете скачать бесплатно фильм с нашего сайта или смотреть онлайн Челюсти 3D.

Картина повествует нам о том, как отличные теплые летние выходные превращаются в кровавый кошмар для группы студентов, оказавшихся в ловушке на острове, окруженном ненасытными подводными хищниками. Челюсти 3D дарит острые ощущения благодаря профессионализму режиссера Дэвида Эллиса и прекрасной игре молодых актеров, в том числе Сары Пэкстон, Дастина Миллигана, Криса Кармака, Джоэла Дэвида Мура и Кэтрин МакФи.

Молодые люди отправляются на катере на остров в Луизиане. Сара, которую сыграла Сара Пэкстон и ее друзья быстро раздеваются до купальников, предвкушая веселые солнечные выходные. Но когда одному из студентов во время купания отрывает руку, настроение друзей резко падает. Они понимают, что в ближайшее время должны доставить его в больницу на большую землю. Но как только они отправляются в путь, то понимают, что остров окружен сотнями огромных плотоядных акул.

В фильме Челюсти 3D студенты сталкиваются с одной ужасной смертью за другой. Сара и ее друзья отчаянно отбиваются от акул, но ждать помощи неоткуда, челюсти отрезали их от всего мира.

Cмотреть фильм Вы сможете в кинотеатрах с 1 сентября 2011 года или скачать его бесплатно с нашего сайта. Также Челюсти 3D Вы можете смотреть онлайн.

Добавить комментарий