Фильмы ужасов про акул и рыб онлайн

Все самые страшные и лучшие фильмы ужасов про акул и рыб тут — полный список для вас. Любой из фильмов доступен онлайн в хорошем качестве бесплатно, поэтому их можно смотреть прямо сейчас. Все эти представители животного мира вынесены отдельной категорией, потому что каждые из них представляют однозначную угрозу жизни человека.

Огромных акул и небольших рыб-пираний объединяет то, что оба вида являются природными «машинами-смерти», а встреча с любым из них для людей может закончиться очень плачевно, поэтому они и являются героями многих ужастиков. Эти хищники за долгие столетия эволюции отшлифовали свое умение убивать жертву и считаются реально лучшими убийцами во всем мире. В этой подборке мы выделяем место ужасам, где стоят фильмы про акул и рыб, среди которых на первом месте, являются конечно же пираньи. В кинематографе их образ может использоваться в сочетании с воздействием какой-либо мутации на этих животных и тогда, в дополнение к своим природным качествам, они представлены еще мутировавшими монстрами и чудовищами огромных размеров с невероятной выносливостью.

Бред сивого варана. Со Стетхемом, фиг знает. На большом экране ничего, но Глубокое синее море 1999 года был круче с простыми акулами-мутантами. Вторую испоганили. Но этот фильм Беее… Но может кому и по нраву придётся. Я не судья и вкус других людей не знаю. Как-то так.

Добавить комментарий