Смотреть фильмы про акул бесплатно в хорошем качестве HD 720

Одним из весьма своеобразных и оригинальных разделов кинематографа являются фильмы про больших и страшных обитателей водного мира — акул. Несмотря на редкость нападений этих рыб на человека, страх и ужас перед ними за несколько десятков лет очень сильно вырос, так как были преданы широкой огласке несколько таких случаев. Одним из них являются случай у берегов Нью-Джерси. Тогда от зубов акул погибло четыре человека, а один получил страшные увечья. А множество литературных произведений и кинофильмов про жестокое нападения акул на человека со смертельным исходом подогрели такое отношение к ним.

Многие эксперты, которые изучают жизнь и природу акул, считают, что люди очень преувеличивают опасность, которую могут представлять для них эти большие рыбы. Вероятность того, что на купающегося человека нападет акула, составляет около 1 к 11 млн., а риск гибели в воде от нападения акулы – 1 к 260 млн. Но эти цифры не влияют на уже сформировавшееся у людей мнение об огромных акулах как об опаснейших водяных монстрах.

Фильмы про акул 2017 Реально настоящую опасность представляют несколько видов этих больших рыб. Среди них, которые действительно нападали на людей — это темноперая, белая, серая, голубая, тупорылая, шелковая, рыба-молот и галапагосская акулы. Эти виды акул – довольно крупные по размерам и по природе сильнейшие хищники, а напасть на человека могут потому, что тот оказался в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте (это либо период размножения акул, либо период охоты).

Огромная акула может убить человека или нанести ему сильные ранения и увечья. Чтобы увидеть, как все это происходит, на нашем киносайте есть прекрасная возможность бесплатно посмотреть онлайн фильмы разных жанров об больших акулах. Здесь вашему вниманию предоставлены научно-популярные, фантастические, ужасы, триллеры и приключенческие фильмы про монстров-акул.

Зачастую нападение этих рыб при плавании или купании человека происходит по причине провокации самого человека, а иногда по ошибочной реакции именно акулы из-за каких-то непредвиденных факторов.

Самая большая опасность от акул угрожает людям, которые плавают у самой поверхности воды, а каких либо возможностей или действенных методов отогнать хищника, нет. При этом рыба очень тонко чувствует страх своей жертвы, а когда хищнице нужно обороняться – у акулы проявляется еще большая агрессивность. Атаку акулы сразу не начинают – для начала они зондируют ситуацию, при этом изучают поведение человека, кружась вокруг него. Иногда они могут даже уплыть на некоторое время, чтобы потом вновь возвратиться.

Страшными морскими монстрами-чудовищами, забирающими души грешных людей, представляют акул японцы. В западных странах громадная акула – это, как правило, машина для убийства. На фоне хищных львов и тигров ее хотят показать еще более страшной и опасной для человеческой жизни.

Во всех фильмах различных жанров кровожадные акулы показаны настоящими демонами. Если поначалу акулы нападали на беззащитных людей в воде, то теперь в новых фильмах они уже разрушают заграждения и без напряга разгрызают металл. Теперь акулы в фильмах стали еще более умные, хитрые, агрессивные и страшные.

Смотрите на нашем киносайте список лучших фильмов про акул 2017, чтобы знать, как сохранить бдительность и никогда не попасть в зубы этих смертоносных морских чудовищ.

Добавить комментарий