Есть такой вид искусства, который никогда не умрёт

Есть такой вид искусства, который никогда не умрёт. Ведь человек так создан, что ему нужно зрелищ. Да-да, именно не хлеба, а зрелищ. Хлеб после. Придя с работы, уставшими, голодными, мы с вами первым делом включаем телевизор. А уж потом идём на кухню, и приготавливаем себе что-нибудь вкусное, но чтоб это не забирало много времени. Потому что мозг и душа требует отдушины. Новости смотреть — только ещё больше напрягаться и нервничать. А вот КИНО!!!

Ни что так не будит воображение, не напрягает приятно мозг, не возвращает к огромному морю воспоминаний как картинка на экране. Мы готовы подражать героям фильма, влюбляться в них, цитировать их фразы. Мы обсуждаем их, и смотрим, на понравившихся нам героев, вновь и вновь. Мы пытаемся понять, почему данный фильм нравится им, а я от него, мягко говоря, не в восторге. Почему этот откровенный и принципиальный парень запал нам в душу, а они говорят, что он де подонок. Мы пытаемся понять, почему фильмы Бунюэля и Феллини считаются шедеврами кинематографа, а «Бригада» и «Бумер» — картинами, только развращающими молодёжь. Только КИНО будит страсти у зрителя, привлекает спонсоров, притягивает внимание общественности настолько, что кассовые сборы за отдельные картины пора заносить в книгу Рекордов Гиннеса. Зная, что кинематограф никогда не умрёт, наш сайт решил подарить всем фанатам кино и просто любителям жанра уникальную возможность скачать новые фильмы и фильмы новинки и наслаждаться творчеством любимых режиссёров, лицезреть кумиров, и просто отдыхать перед телевизором.

В сети много ресурсов, которые предлагают скачать фильмы бесплатно. И, что мы видим вместо сайта посвящённого КИНО — софт, аудиокниги, музыку, эротику, и всё, что не попадёт под руку. Видели ли вы когда-нибудь сайт посвящённый сугубо кинематографу, на котором действительно можно скачать новые фильмы и фильмы новинки, мы нет. Поэтому возникла мысль создать сайт, объединяющий в себе все направления КИНО, отвечающий всем потребностям, состыковывающий разные направления, разные возрастные категории, разные вкусы.

Здесь вы можете скачать фильмы бесплатно хорошего качества, скачать новые фильмы и фильмы новинки, потом обсудить с такими же киноманами как и вы. Наконец-то вы нашли единомышленников.

Добавить комментарий