Дорога на Арлингтон (Arlington Road)

Майкл Фарадей, интеллигентный профессор, который после гибели жены во время перестрелки агентов ФБР, живет со своим сыном Грантом, и представить не может, что его жизни предстоит повернуться на 180 градусов.

А все началось со знакомства с милой семьей Лэнгсов, живущих по соседству. Майкл, который перенес сильное потрясение после гибели жены, начал возвращаться к нормальной жизни и благодарит судьбу за посланных новых друзей. Но чем больше он общался с Оливером и Шерил Лэнгс, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появлялось в его душе. Он начал присматриваться к обаятельному Оливеру, и поймав его несколько раз на мелкой лжи, решил, наконец, выяснить все об этом человеке. Подруга Майкла считает, что все его опасения напрасны и объясняет все тревоги Майкла элементарной ревностью к семейному счастью Лэнгсов.

Не слушая ничьих советов, Майкл начинает собственное расследование. Его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он вообразить! Оливер занимается политическим саботажем. Сам того не желая Майк невольно ставит под удар свою семью и оказывается вовлеченным в террористическую операцию по бомбардировке штаб-квартиры ФБР. Хватит ли сил и мужества у тихого университетского профессора, чтобы справиться с этой ситуацией?

Дорога на Арлингтон (Arlington Road)

Режиссер: Марк Пеллингтон
В ролях: Тим Роббинс, Джеф Брижес, Джоан Кьюсак

Официальный сайт Z-Kino.Ru

Добавить комментарий