Ещё один классный кинозал!

В наступающем году жители Екатеринбурга получат в качестве подарка ещё один классный кинозал! «Премьер-зал Юго-западный».

Это будет современный кинозал с оригинальным интерьером, стены зала будут покрыты звукопоглощающими панелями, отвечающими мировым стандартам подготовки кинозалов высокого уровня. Зал рассчитан на 400 человек, имеет большой экран, оборудован современной звуковой системой Dolby Digital и комфортабельными креслами фирмы Irving Seating Company (США).

«Премьер-зал Юго-западный» будет первым в Екатеринбурге кинозалом, в котором напитки и питание можно будет заказать в зале, где предусмотрен специальный сектор с мягкой мебелью и столиками, которые будут обслуживать официанты. При этом зрители за столиками и зрители, сидящие в креслах не будут мешать друг другу т. к. эти места отделены значительным расстоянием. Также в зал будет разрешен вход с напитками и определёнными продуктами. Для этого мягкие кресла в зале оборудованы специальными подставками. Нужно отметить, что такие популярные продукты, как «поп-корн», «Cola», а так же кофе «Nescafe» будут продаваться в оригинальной упаковке, позволяющей уменьшить шум при их употреблении.
Для автомобиля всегда найдется место на автостоянке. Максимальный комфорт, безопасность и вежливый обслуживающий персонал, — отличительные черты «Премьер-зала Юго-западный».
С целью привлечения максимального количества зрителей предполагается установить дифференцированную стоимость билетов от 20 рублей.

Добавить комментарий